Стипендиаты «Д2 Страхование»

Ученики гимназии снова получили стипендии от «Д2 Страхования»

1 сентября представители АО «Д2 Страхование» по традиции вручили стипендии талантливым школьникам. Наша гимназия участвует в стипендиальной программе уже четвертый год подряд. На этот раз стипендиатами стали:

• Польских Д., 11 класс,
  • Гордеев А., 10 класс

Ребята проявили незаурядные способности в изучении истории, химии и даже инженерном конструировании. В течение учебного года они будут получать стипендию в размере 3000 рублей в месяц.

Генеральный директор АО «Д2 Страхование» так прокомментировал награждение: «Вручая стипендии, мы стремимся обеспечить признание талантам, сформировать новый импульс для их развития. Сегодня мы поддерживаем школьников, завтра они станут студентами, а совсем скоро – молодыми специалистами, которые смогут сделать реальный вклад в развитие экономики России – в статусе ученых, сотрудников компаний или инициаторов собственных стартапов. Особенно понимаешь значение таких инвестиций в таланты, когда стипендиаты возвращаются к нам – в страховую компанию или банк – и работают в нашей команде».

Директор гимназии Маргарита Ковалева отметила: «Мы рады, что наши выпускники [генеральный директор «Д2 Страхования» окончил гимназию] продолжают поддерживать подрастающее поколение учеников. Для ребят важно признание и важна материальная поддержка – все это обеспечивает дополнительные возможности для их развития. В текущем году мы планируем усиливать направление по профориентации и рассчитываем на содействие «Д2 Страхования» в этом вопросе».

Дата последнего обновления страницы 09.04.2019